RESISTANT TEAM — место, где мечты становятся реальностью

Информационный портал по уличной атлетике

Наш канал на YouTube

Уличная атлетика

Комплексное развитие тела в любых условиях без психологических, финансовых и территориальных барьеров.

Воркаут

Силовой вид спорта, который основан на выполнении различных упражнений преимущественно на уличных спортплощадках.

Стритлифтинг

Силовой вид спорта, включающий в себя два движения: подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях с дополнительным отягощением.

Тренера и руководство

Хайруллин Фанис Асхатович

Старший тренер по тренировкам в ДЮСШ "ВЫСОКОГОРЕЦ"

Основатель и руководитель. Глава судейской коллегий Федерации Стритлифтинга Свердловской области, Мастер Спорта по стритлифтингу ISF, многопотворные отжимания на брусьях с весом 24 килограмма. Рекордсмен Книги Рекордов России.

Павлов Григорий Александрович

Старший тренер по тренировкам в ДКЖ им.Гагарина

Руководитель зала RESISTANT TEAM на базе ДКЖ им.Гагарина. Официальный представитель и опытный атлет команды.

Антакова Софья Александровна

Ведущий инструктор женской группы в ДЮСШ "ВЫСОКОГОРЕЦ"

Куратор волонтеров и оргкомитета на мероприятиях организации

Кожакин Владимир Андреевич

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Качканар.

Старший тренер сборной команды города Качканар

Сафуанов Рустам Эрнстович

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Тюмень

Студент 3 курса Тюменского индустриального университета, специальность - Промышленное и гражданское строительство.

Шиганов Кирилл Дмитриевич

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Невьянск

Старший тренер сборной команды города Невьянска

Колдин Валерий Дмитриевич

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Санкт-Петербург

Студент НГУ им. П.Ф.Лесгафта - Институт Здоровья и Реабилитологии.

Колдин Валентин Дмитриевич

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Санкт-Петербург

Студент НГУ им. П.Ф.Лесгафта - Институт Здоровья и Реабилитологии.

Хайруллин Рустам Асхатович

Основатель и руководитель направления - воркаут и стритлифтинг, в Нижнем Тагиле.

Лидер направления Здорового образа жизни и Уличной атлетики, на территории Свердловской области. Председатель Региональной общественной организаций Свердловской области - Центр спортивных субкультур "Прорыв".

СНЕЖКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Красноуфимск

Действующий атлет сборной команды города Красноуфимск.

КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Руководитель корпуса RESISTANT TEAM в городе Серов

Старший тренер сборной команды города Серов.

Расписание занятий

  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ МОУ ДОД ДЮСШ "ВЫСОКОГОРЕЦ" – УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 82А

    Группа – ЮНИОРЫ:
    понедельник, среда, пятница – с 18:00 до 20:00.
    вторник, четверг, суббота – с 18:00 до 19:30.
    Старший тренер групп – Фанис Хайруллин.
    Помощники тренера:
    понедельник, среда, пятница – Фалалеев Григорий, Бехтер Артём, Шодикулов Шохруз.
    вторник, четверг, суббота – Алексеев Роман, Литвяк Виктор.

    Группа – ДЕВОЧКИ:
    вторник, четверг, суббота – с 18:00 до 19:00.
    Тренер группы – Софья Антакова.

    Группа – ДЕТИ:
    вторник, четверг, суббота – с 17:00 до 18:00.
    Старший тренер детской группы – Фанис Хайруллин.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ ТЦ "ЛЕНИНСКИЙ" – УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 79 (ВХОД СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ЧЕРНЫХ), 3 ЭТАЖ, 313 ОФИС


    Группа – ЮНИОРЫ:
    вторник, четверг, суббота – с 18:00 до 19:30.
    Старший тренер группы – Фалалеев Григорий.
    Группа – ДЕТИ:
    понедельник, среда, пятница – с 16:30 до 17:30.
    Старший тренер детской группы – Фанис Хайруллин.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ МАОУ СОШ №100 - УЛИЦА СМЕЛЯНСКОГО, 5


    Группа - ПОДРОСТКИ:
    вторник, четверг, суббота – с 18:00 до 19:30.
    Тренеры группы – Молош Егор и Шодикулов Шохруз.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ ОБЩЕЖИТИЯ НТГМК – УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 38


    Общая группа для студентов НТГМК, проживающих в общежитии:
    понедельник, среда, пятница - с 19:00 до 21:00.
    Ответственный группы – Шиганов Кирилл.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ спортивного комплекса «МАЯК» - улица Советская 30А

    Общая группа:
    понедельник, среда, пятница - с 17:00 до 19:00.
    Расписание занятий в субботу и воскресенье, уточнять у ответственного группы.
    Ответственный группы – Шиганов Кирилл.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ КЛУБА «ДОМОВЁНОК» 6А микрорайон, дом 13

    Общая группа:
    Вторник, четверг, суббота - с 16:00 до 18:00
    Тренер группы - Владимир Кожакин и Владислав Сосновский
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ ТЮМЕНСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА –УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 38А

    Первая группа – Общая группа для студентов ТИУ:
    Понедельник - с 17.00 до 19.00.
    Четверг, суббота - с 15:00 до 17:00.
    Тренер группы - Сафуанов Рустам.

    Вторая группа – Общая группа для студентов ТИУ:
    Понедельник - с 17.00 до 19.00.
    Четверг, суббота - с 17:00 до 19:00.
    Тренер группы - Трасковский Николай.
  • ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ ДВОРОВОГО КЛУБА «ЭДЕЛЬВЕЙС» - переулок Толмачёва 4а.

    Младшая группа до 18 лет:
    понедельник, среда - с 18:00 до 20:00
    Тренер группы: Евгений Казаков

    Старшая группа от 18 и выше:
    Вторник, Четверг, Суббота - с 17:00 до 20:00
    Ответственные: Музыков Никита и Дмитриев Степан
  • ТРЕНИРОВКИ НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ФОЦ «СОКОЛ» - ул. Металлистов 7.

    Младшая группа до 18 лет:
    Понедельник, среда, пятница - с 15.20 до 17.20. Ответственный: Алексей Снежко

События

Ближайшие календарные события

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2020 год
Апрель << мая >> Июнь
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Отправить заявку

Дипломы и грамоты